Питательный восстанавливающий крем на основе масла макадамии с альфа-бисабололом, гидролатами римской ромашки и бессмертника и растительным комплексом ENDEMIX™ оказывает выраженное противовоспалительное действие, снимает раздражение, увлажняет кожу рук, делает ее мягкой, гладкой и бархатистой. Моментально впитывается и не оставляет ощущения липкости.

  • Гидролат римской ромашки оказывает успокаивающее действие на сухую, обожженную или обветренную кожу, нежно ухаживает даже за самой тонкой и чувствительной кожей, успокаивает зуд и раздражение.
  • Гидролат бессмертника обладает ранозаживляющими свойствами, ускоряя регенерацию клеток, успокаивает чувствительную кожу. Сохраняет молодость кожи и придает ей здоровый вид.
  • Альфа-бисаболол обладает противовоспалительными и антимикробными свойствами, уменьшает покраснение, раздражение кожи, а также снижает образование меланина в клетках, делая кожу более светлой и однородной.
  • Сквалан и воск листьев зеленого чая защищают от потери влаги и улучшают клеточное дыхание.
  • Витамин РР стимулирует обновление клеток эпидермиса и синтез коллагена, восстанавливает эластичность кожи.
Применение

Нанести крем на чистую, сухую кожу рук, втереть легкими массирующими движениями до полного впитывания. Использовать по мере необходимости.